R$ 1.000.000Venda
Apartamento com 197 m², 3 quartos, com piscina na varanda, à venda no bairro Morumbi
197 m² Área útil197 m² Área total3 Dormitórios1 Suíte4 Banheiros3 Vagas
Descrição
Apartamento no bairro Morumbi.
Com 197 m² privativos, possui 3 quartos, 1 suíte e 3 vaga de garagem.
Sala em dois ambientes, sacada com piscina, lavabo, dormitórios com armários, uma suíte máster, ampliada, com dois banheiros, cozinha planejada, área de serviço com dependência para empregados.
Detalhes: Piscina na varanda privativa. Projeto de arquitetura moderno, diferenciado.
Condomínio com: piscina, quadra poliesportiva, playground, sala de ginástica, churrasqueira e salão de festas.
Vila Andrade: Localizado no melhor do bairro, com muitos serviços de apoio no entorno, nas proximidades do parque Burle Marx e Shopping Jardim Sul.
Endereço
Morumbi
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 2.580,00IPTU (mensal): R$ 1.100,00Valor do m²: R$ 5.076,14
Facilidades
- Portaria 24hrs
- Acessibilidade
- Vaga demarcada
Imóveis em destaque
CoberturaIndianópolis
CONDE267202 m²
202 m²
3
1
4
R$ 4.490.000
ApartamentoMorumbi
CONDE214330 m²
330 m²
3
3
4
R$ 11.250.000
ApartamentoMoema
CONDE020149 m²
149 m²
3
3
2
R$ 3.250.000
ApartamentoBrooklin
CONDE036227 m²
227 m²
3
3
3
R$ 3.300.000
ApartamentoBrooklin
CONDE282151 m²
151 m²
3
3
2
R$ 2.970.000
ApartamentoReal Parque
CONDE249240 m²
240 m²
3
3
3
R$ 1.200.000