R$ 1.900.000Venda
Apartamento com 290 m², 4 suítes, 3 vagas, à venda no bairro Real Parque.
290 m² Área útil290 m² Área total4 Dormitórios4 Suítes5 Banheiros3 Vagas
Descrição
Apartamento no bairro Real Parque.
Com 290 m² privativos, possui 4 suítes e 3 vagas de garagem.
Distribuição interna
Living em vários ambientes, amplo, com varanda
4 suítes
Copa Cozinha planejada
Área de serviço completa com lavanderia, quarto e banheiro
3 Vagas de garagem coberta e demarcada
Condomínio
Lazer: piscina, playground, sala de jogos, quadra, sala de ginástica, sauna, churrasqueira e salão para festas.
Localização
Real Parque, região do Morumbi, zona Sul de São Paulo, esta um rua tranquila com muitos serviços e comércios no entorno, próximo a Leroy Merlin.
Endereço
Real Parque
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 4.900,00IPTU (mensal): R$ 1.900,00Valor do m²: R$ 6.551,72
- Acessibilidade
- Portaria 24hrs
- Vaga demarcada
Imóveis em destaque
CoberturaIndianópolis
CONDE267202 m²
202 m²
3
1
4
R$ 4.490.000
ApartamentoMorumbi
CONDE214330 m²
330 m²
3
3
4
R$ 11.250.000
ApartamentoMoema
CONDE020149 m²
149 m²
3
3
2
R$ 3.250.000
ApartamentoBrooklin
CONDE036227 m²
227 m²
3
3
3
R$ 3.300.000
ApartamentoBrooklin
CONDE282151 m²
151 m²
3
3
2
R$ 2.970.000
ApartamentoReal Parque
CONDE249240 m²
240 m²
3
3
3
R$ 1.200.000