R$ 575.000Venda
Casa com 74 m², 2 quartos, 1 vaga, à venda no bairro Brooklin.
74.01 m² Área construída74.01 m² Área total2 Dormitórios2 Banheiros1 Vaga
Descrição
Casa no bairro Brooklin.
Com 74 m² privativos, possui 2 quartos sendo 0 suítes e 1 vaga de garagem.
Sobrado residencial.
Localizado em rua tranquila residencial.
Endereço
Brooklin
Detalhes
IPTU (mensal): R$ 250,00Valor do m²: R$ 7.769,22
CoberturaIndianópolis
CONDE267202 m²
202 m²
3
1
4
R$ 4.490.000
ApartamentoMorumbi
CONDE214330 m²
330 m²
3
3
4
R$ 11.250.000
ApartamentoMoema
CONDE020149 m²
149 m²
3
3
2
R$ 3.250.000
ApartamentoBrooklin
CONDE036227 m²
227 m²
3
3
3
R$ 3.300.000
ApartamentoBrooklin
CONDE282151 m²
151 m²
3
3
2
R$ 2.970.000
ApartamentoReal Parque
CONDE249240 m²
240 m²
3
3
3
R$ 1.200.000